Чик Чик на Горького

Парикмахерская, Салон красоты, Ногтевая студия
стрижем. бреем. пилим.

О нас

Маникюр
Педикюр
Оплата картой
Наращивание ногтей
Барбершоп

Каталог

Отзывы

4.5
133 отзыва
Юрий Б.
Юрий Б.
2 июня
Очень благодарна мастеру Марии, 29 мая сделала химию, получилось как и хотела, как натуральная волна, просто супер!!! 👍 Да ещё мне предложили чай с тортиком, так вот повезло!!! Спасибо Марии, всегда такая учтивая, внимательная!!! 💞💞💞
Artem A.
Artem A.
16 апреля
Подстригают хорошо, смотря к какому мастеру попадёшь
максим новиков
максим новиков
18 мая
Хорошие мастера, знают свое дело на все 100%
Александр Смирнов
Александр Смирнов
13 апреля
Стригут хорошо, очень вежливый персонал Советую это место
Юрий Б.
Юрий Б.
2 июня
Очень благодарна мастеру Марии, 29 мая сделала химию, получилось как и хотела, как натуральная волна, просто супер!!! 👍 Да ещё мне предложили чай с тортиком, так вот повезло!!! Спасибо Марии, всегда такая учтивая, внимательная!!! 💞💞💞
максим новиков
максим новиков
18 мая
Хорошие мастера, знают свое дело на все 100%
Artem A.
Artem A.
16 апреля
Подстригают хорошо, смотря к какому мастеру попадёшь
Александр Смирнов
Александр Смирнов
13 апреля
Стригут хорошо, очень вежливый персонал Советую это место

Фото

Контакты

Саратовская область, Энгельс, улица Максима Горького, 28
Загрузка карты...