Очень благодарна мастеру Марии, 29 мая сделала химию, получилось как и хотела, как натуральная волна, просто супер!!! 👍 Да ещё мне предложили чай с тортиком, так вот повезло!!! Спасибо Марии, всегда такая учтивая, внимательная!!! 💞💞💞
Artem A.
16 апреля
Подстригают хорошо, смотря к какому мастеру попадёшь
максим новиков
18 мая
Хорошие мастера, знают свое дело на все 100%
Александр Смирнов
13 апреля
Стригут хорошо, очень вежливый персонал
Советую это место
Юрий Б.
2 июня
Очень благодарна мастеру Марии, 29 мая сделала химию, получилось как и хотела, как натуральная волна, просто супер!!! 👍 Да ещё мне предложили чай с тортиком, так вот повезло!!! Спасибо Марии, всегда такая учтивая, внимательная!!! 💞💞💞
максим новиков
18 мая
Хорошие мастера, знают свое дело на все 100%
Artem A.
16 апреля
Подстригают хорошо, смотря к какому мастеру попадёшь
Александр Смирнов
13 апреля
Стригут хорошо, очень вежливый персонал
Советую это место
Фото
Контакты
Саратовская область, Энгельс, улица Максима Горького, 28